Клинчане улыбаются

Самое интересное в жизни это жизненные мудрости. И вот как бы случилось вот такое что выражение «Сапожник и без сапог». Выставочных работ много, а в настоящее время и вывесить их негде и показать невозможно. А написать о себе даже будучи репортёром, тоже трудно. Вот такая оказия.

Но взял себя в руки, подумал и выдаю литературный автопортрет. Фотографией увлёкся давно практически 40 лет назад, в школе и техникуме готовил репортажи и писал стенгазеты.

Служба в армии в Группе Советских войск в Германии также не могла пропустить моменты фотосессий. Самые лучшие времена это были при работе руководителем детской студии «Контраст» в ДК «Пульс» и там лучшими помощниками были директор Ирина Хохлушина и худрук Владимир Крюков. Именно благодаря их помощи я окончил Заочный университет искусств по фотоделу и обучил этому ремеслу достаточно много детей, которые впоследствии стали хорошими фотографами.

Работая в Доме культуры «Пульс» я также фотографировал различные мероприятия, праздники, творческие встречи с актерами и спектакли.

Именно тогда и получились мои первые персональные выставки. А были они в цехах завода «Термоприбор», в фойе дома культуры, в различных залах и также благодаря редактору газеты «Серп и молот» Евгению Ивановичу Адюшкину появились и первые публикации в городской газете и следом в газете «Заводская правда».

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

О себе можно рассказывать много и я надеюсь, что продолжение будет в следующей онлайн-выставке. На этот раз представляю на ваш суд фотовыставку «Клин улыбается».

Василий Кузьмин, фотографии автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама