Транспортными полицейскими проведены мероприятия по пресечению несанкционированной торговли

Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская приняли участие в профилактическом мероприятии «Торговля». В период с 11 по 20 октября 2021 года на объектах железнодорожного транспорта проведено профилактическое мероприятие «Торговля», направленное на выявление и пресечение несанкционированной торговой деятельности на объектах железнодорожного транспорта.

Для проведения мероприятий были сформированы группы из сотрудников разных подразделений Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская, силами которых проведено 15 рейдов на платформах и станциях Октябрьской железной дороги, а также на Ленинградском вокзале города Москвы.

Кроме того, в течение всего периода проведения профилактического мероприятия ежедневно отрабатывалось по 14 электропоездов, курсирующих по участку оперативного обслуживания.

За время профилактического мероприятия было выявлено 11 фактов осуществления несанкционированной торговли, в отношении нарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях, им грозят наказания в виде штрафов.

Е.В. Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама