Сотрудник Росгвардии из Подмосковья занял призовое место во Всероссийском фестивале народного творчества «Катюша»

В Центральном Доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе состоялся финал Всероссийского фестиваля народного творчества среди Вооружённых сил РФ, других силовых структур, а также ветеранов войны и военной службы «Катюша».

Финал Всероссийского фестиваля «Катюша» прошел на главной концертной площадке центрального военного учреждения культуры. В решающую стадию фестиваля прошли 20 лучших конкурсантов из разных уголков России, которые представляли свои номера в номинациях: «Лучший вокально-инструментальный ансамбль», «Лучший вокальный ансамбль», «Авторская песня» и «Лучшее исполнение песен профессиональных авторов», и артисты армий стран СНГ, выступающие в номинации «Виват, Победа!» от Республик Азербайджан, Армения, Беларусь и Кыргызстан.

В течение трех часов шла напряженная конкурсная борьба, в результате которой почетное второе место с песней «Росгвардия» в номинации «Авторская песня» занял заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Алексей Разбойников.

«Подобные конкурсы – это еще одна площадка для реализации своих творческих навыков. В одном месте встречаются сотрудники ведомства из разных городов России.

Такие мероприятия – отличная возможность поделиться опытом с коллегами из других регионов», — сказал Алексей Разбойников.

В завершении все победители и призеры были награждены почетными грамотами и призами.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама