Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в ДТП

В понедельник, 11 октября, работники 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии недалеко от села Ромашково Одинцовского городского округа.

Старший смены Алексей Афрамеев рассказал, что в результате попутного столкновения двух легковых автомобилей, водителя одной из машин зажало в салоне поврежденными конструкциями.

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы провели разведку и отключили аккумуляторы транспортных средств во избежание возгорания. С помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования спасатели сняли стойку и двери автомобиля, обеспечив доступ к водителю, который находился без сознания.

Зафиксировав пострадавшего на носилках, спасатели передали его бригаде скорой медицинской помощи. Двое пассажиров этого же автомобиля и один пассажир, находившийся во втором транспортном средстве были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель второго автомобиля не пострадал и в медицинской помощи не нуждался», – рассказал старший смены.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама