Онлайн-сервис подписки Hyundai Mobility пополнился еще одной моделью

Компания Hyundai передает о расширении модельной линейки, представленной в онлайн-сервисе подписки Hyundai Mobility. Портфолио моделей Hyundai, которые можно взять по подписке, пополнится седаном Hyundai Elantra нового (седьмого по счету) поколения.

Предложение по подписке на автомобиль Hyundai Elantra пока действительно только для тарифа Freedom, однако скоро подписаться на эту модель можно будет и для других действующих тарифов – Country и Travel.

Таким образом Hyundai Elantra станет вторым седаном в линейке Hyundai Mobility (после Hyundai Sonata) и седьмым автомобилем корейской марки, предлагаемым по подписке.

Седан Hyundai Elantra седьмого поколения, дебютировавший в России в конце 2020 года, доступен по подписке в комплектации Elegance с бензиновым двигателем Smartstream G2.0 мощностью 150 л.с., передним приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В перечень опций Hyundai Elantra в этой комплектации входят: мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, самозатемняющееся зеркало в салоне, беспроводное зарядное устройство, подогрев задних сидений, интеллектуальная система открывания багажника, функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду и т. д.

Подписчик может выбрать автомобиль из девяти возможных цветов экстерьера и трех вариантов отделки салона. Как и для других автомобилей, доступных по подписке Hyundai Mobility, в Hyundai Elantra присутствует система доступа в салон без ключа и удаленный запуск двигателя.

Оформить подписку на модель Hyundai Elantra клиенты могут по годовому тарифу Freedom по цене 33 900 рублей в месяц (максимальный пробег — 1 000 км за месяц) или 38 900 рублей в месяц (макс. пробег — 2 500 км в месяц). Автомобиль можно забронировать онлайн через мобильное приложение Hyundai Mobility и забрать его на парковке выбранного дилерского центра марки.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама