Новое граффити появилось на стене гаражного кооператива в Андреевке

В Андреевке городского округа Солнечногорск на торце здания гаражного кооператива появилось новое граффити. Авторы уличной картины — студентки Ольга Колесник и Анастасия Кузнецова. По инициативе местного территориального управления подобные рисунки в ближайшее время также появятся на стенах других гаражных кооперативов, тепловых пунктов и электроподстанций.

Для создания работы юные художницы использовали не привычные баллончики, а кисти и краски. Идею самого рисунка позаимствовали из интернета и согласовали с владельцами автомастерской и автомойки.

Сюжет выбирали вместе с владельцами гаражей, автосервиса и мойки. Работа заняла полтора месяца. Закончить рисунок собирались быстрее, но планы художниц испортила погода, — отметил начальник территориального управления Андреевка городского округа Солнечногорск Илья Селезнев.

Всего в территориальном управлении Андреевка четырнадцать гаражных кооперативов, есть тепловые пункты и электроподстанции. В будущем их внешний вид также планируют преобразить.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама