Как будут работать социальные учреждения?

С 28 октября по 7 ноября 2021 года объявлены нерабочими днями. Клинское УСЗН в данный период не будет осуществлять очный приём граждан. Услуги предоставляются в электронном виде. Консультацию по мерам социальной поддержки можно получить по телефонам: +7 498-602-21-52 (основной номер) и +7 905-772-24-34 (номер горячей линии).

А также в нашем Телеграм-Чате, ссылка и QR-код на который мы размещали ранее в наших соц.сетях и на нашем официальном сайте.

С 04 ноября по 7 ноября — выходные дни.

Госуслуги. С 28.10 по 7.11 не оказываются услуги в МФЦ, миграционных центрах, ЗАГСе, но свидетельства о регистрации, расторжении брака, смерти будут выдаваться очно. Срок предоставления продлевается на 9 календарных дней. Электронные госуслуги работают в штатном режиме!

Транспорт. С 08.11 до улучшения эпидобстановки блокируются карты для жителей 60+ и имеющих хронические заболевания, если не сделали прививку от коронавируса или не переболели в течение последних 6 месяцев. После первой вакцины ограничение по карте будут сняты.

Учреждения. Стационары продолжат работу. Приостанавливается предоставление услуг в полустационарной форме соцобслуживания.

Активное долголетие. С 28.10 по 7.11 занятия отменяются, и приостанавливается работа клубов.

Детские лагеря будут работать с соблюдением требований безопасности, а их наполняемость составит не более 75%.

Будьте здоровы и берегите себя!

Клинское УСЗН!

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама