День открытых дверей, посвященный дню вневедомственной охраны Росгвардии, прошел в одном из подразделений Московской области

В преддверии 69-ой годовщины со Дня образования вневедомственной охраны в Дубненском отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области состоялся день открытых дверей для учеников 7 класса средней общеобразовательной школы № 11.

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны рассказали гостям о деятельности вневедомственной охраны, задачах, стоящих перед Росгвардией. Кроме того, все желающие смогли примерить на себя экипировку росгвардейцев и посидеть в служебном автомобиле.

Правоохранители провели для ребят мастер-класс по приемам борьбы, которые сотрудники применяют при задержании злоумышленников.

«Мы рады приветствовать гостей нашего подразделения и надеемся, что подобные мероприятия будут проходить ежегодно. Мы стремимся к тому, чтобы люди больше узнавали о службе в войсках национальной гвардии», — отметил начальник Дубненского отдела вневедомственной охраны капитан полиции Алексей Брызгалов.

В завершение мероприятия участники поблагодарили сотрудников за интересно проведенное время.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама