В Екатеринбурге состоится туристский форум «Большой Урал – 2021»

15-16 октября 2021 года на площадке Синара Центр по адресу г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, состоится туристский форум «Большой Урал – 2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств».

Ключевой темой Форума станет «Промышленный туризм как креативный маркетинг региона», в ходе которого запланирована обширная деловая программа, в том числе:

  • кейс-сессия «Туризм и бизнес – думаем оригинально. Как это работает?»;
  • экспертная сессия «Промышленный EVENT. Креатив на заводе»;
  • круглые столы «Промтуризм – эффективный инструмент продвижения бренда и решения бизнес-задач» после проведения практической производственной экскурсии на крупных промышленных предприятиях региона.

Кроме того, в рамках деловой программы Форума автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запланировано проведение Всероссийского Акселератора по промышленному туризму.

Приглашаем представителей туристской отрасли к участию в Форуме. Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте: http://greatural.info.

Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе Форума – начальник отдела по продвижению туристского продукта государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» Казакова Ксения Игоревна, тел.: (343) 350-05-25 (доб. 125), адрес эл. почты: k.kazakova@egov66.ru.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама