Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области заняли второе место на чемпионате Центрального округа по мини-футболу

В Центральном округе Росгвардии завершился чемпионат по мини-футболу. За звание лучших боролись военнослужащие и сотрудники ведомства, проходящие службу в Московском гарнизоне. Соревнования проходили на стадионе в поселке Восточный города Москвы.

Всего в турнире участвовало 10 команд. Сборная Главного управления Росгвардии по Московской области заняла второе место. В финале соревнований в упорной борьбе за золотые медали команда уступила коллективу, представляющему Главное управление по г. Москве со счетом 0:2. Бронзу завоевала сборная 95-й дивизии войск национальной гвардии.

«Мы показали достойный результат на этих соревнованиях. Однако в следующий раз надеемся, что нам удастся победить», — сказал начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик.

В завершении соревнований победителям и призерам были вручены кубки и медали.