Samsung Galaxy S22 Plus показали на рендерах

Дизайнеры портала LetsGoDigital опубликовали серию концептуальных рендеров готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Plus. Изображения были созданы совместно с графическим дизайнером Technizo Concept на основе имеющейся информации.

Согласно опубликованным изображениям, по сравнению с предшественником, дизайн Samsung Galaxy S22 Plus претерпит кардинальных изменений. На задней панели грядущего гаджета расположится тройная основная камера с модулями:

  • главный датчик Samsung ISOCELL GN5 на 50 Мп со сверхбыстрой автофокусировкой;
  • сверхширокоугольный объектив на 12 Мп;
  • телеобъектив на 10 Мп с 3-кратным оптическим зумом (также как и у S21 Ultra).

Вероятно, корейский производитель уделит внимание и функциям видео. Будет поддерживаться видеосъёмка в формате 8K при 24 к/с. Кроме того, в новой модели будут поддерживаться следующие функции Director View, Single Take и 8K Video Snap. Ранее было предположение, что Samsung вступила в партнерство с Olympus. Тем не менее японский производитель фотоаппаратов опроверг данную информацию.

Предположительно, Galaxy S22 Plus получит AMOLED-экран с разрешением Full HD и адаптивной частотой обновления 120 Гц. Размер дисплея, по сравнению с предшественником будет уменьшен до 6,55 дюйма (у S21 Plus – 6,7 дюйма).

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама