Почта России бесплатно доставит открытки участников форума «Живу Спортом»

В день открытия Всероссийского форума «Живу Спортом» и выставки «Спорт.Туризм.Бизнес» в Гостином дворе состоялось памятное гашение открыток, которые были выпущены специально к мероприятию. Гости форума могли получить и бесплатно отправить почтовые карточки из мобильного пункта Почты России, который работал на площадке.

«Живу Спортом» и выставка «Спорт.Туризм.Бизнес» — традиционные знаковые события спортивной отрасли, которые становятся площадкой для диалога и новых начинаний среди представителей власти, бизнесменов, спортсменов и всех неравнодушных к будущему спорта.

«В этом году в форуме «Живу спортом» участвуют представители 42 российских регионов, поэтому запуск такого проекта весьма символичен. Мероприятие проходит уже четвёртый раз при участии министерства физической культуры и спорта Московской области, и сотрудничество с «Почтой России» в таком необычном формате-очень позитивное нововведение. Мы надеемся эта практика станет традиционной», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Почта России – это не только современная и динамично развивающаяся компания, но и огромный коллектив, который участвует во многих спортивных мероприятиях.

«Форум демонстрирует нам высокий спортивный индекс страны. Почта дает возможность написать почтовый индекс. В эксклюзивных почтовых открытках мы как раз постарались объединить спортивный дух и желание рассказать о своих достижениях, сподвигнуть тех, кто получит такие открытки, тоже начать жить спортом. Для спортивного старта нет преград», — отметил директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама