По словам инсайдера, Quantic Dream уже готовится официально подтвердить разработку своей игры по «Звездным войнам» (©)

По словам инсайдера Тома Хендерсона, Quantic Dream уже готовится официально объявить о разработке своей игры по «Звездным войнам», слухи о которой всплыли недавно.

Quantic Dream вместе с Unit Image готовит тизер своей игры по «Звездным войнам». Сейчас этот тизер также ждет одобрения со стороны Disney.

Стоит уточнить, что Unit Image — это компания, специализирующаяся в создании CGI-трейлеров. Так что, скорее всего, никаких геймплейных кадров игры в этом тизере мы не увидим.

Слухи о игре по «Звездным войнам» от Quantic Dream в сети появились недавно, и, если верить источникам Kotaku, она будет отличаться от типичных игр этой студии.

Студия Quantic Dream занимается разработкой игр в жанре «интерактивных фильмов». В список их работ входят Omikron: The Nomad Soul, Fahrenheit, Heavy Rain, «За гранью: Две души» и «Detroit: Стать человеком». В последнее время Quantic Dream также подалась и в издательство игр: к примеру, она издала игру Sea of Solitude на Nintendo Switch и издаст экшн-адвенчуру Dustborn на всех платформах (PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X|S), которая выйдет в ближайшем будущем.

Автор: Your Hair is Beautiful

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама