ПАО «Химлаборприбор» отметил свой 135-й день рождения!

17 сентября (5 сентября по старому стилю) 1886 года клинским купцом второй гильдии Василием Григорьевичем Орловым было получено разрешение на содержание заведения для выделки стеклянной посуды.

В сентябре 2021 года ПАО «Химлаборприбор» отметил свой 135-й день рождения! За свою долгую историю наше предприятие прошло непростой путь через все реформы, потрясения и изменения, происходившие в жизни страны.

Мы – одно из старейших предприятий нашего города, и при этом мы успешно развиваемся, модернизируемся, внедряем новые технологии. В настоящее время ПАО «Химлаборприбор» является крупнейшим российским производителем химико-лабораторной посуды, приборов и аппаратов из стекла, а также мерных изделий, ареометров и бутирометров. Ассортимент выпускаемой нами продукции насчитывает более 4500 наименований, наши изделия не уступают по своим характеристикам образцам ведущих мировых производителей.

Наш успех – это результат ежедневного многолетнего труда всего нашего коллектива, всех людей, трудившихся и работающих в настоящий момент.

ПАО «Химлаборприбор» от всей души поздравляет ветеранов предприятия, сотрудников и всех, кто принимал участие в жизни завода, с юбилеем! Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, реализации всех задуманных планов и проектов. Желаем неиссякаемого здоровья, бодрости духа, благополучия, семейного счастья и новых успехов в профессиональной деятельности!

Источник: ПАО «Химлаборприбор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама