Обновленный Kia Soul 2022. Что изменилось?

Kia Soul – автомобиль особенный. В начале 2021 года производитель внес некоторые изменения в оснащение городского кроссовера, причем, сделал он это по… многочисленным заявкам потребителей. 17 сентября в России начнутся продажи кроссовера Kia Soul с очередным пакетом обновлений. И снова «по заявкам зрителей»?

На этот раз Kia Soul официально обновился к 2022 году. Как и в предыдущий раз обновления для Kia Soul 2022 модельного года будут незначительными. Новинка получила новый логотип Kia и обновленную мультимедийную систему. Обратите внимание: последняя доступна не для всех комплектаций автомобиля.

В начале года после очередного обновления цены на популярный городской кроссовер поползли вверх. Обновленная модель 2022 года не стала исключением из правил. Минимальная стоимость Kia Soul 2022 составляет 1 249 900 рублей.

Главное, что поменялось в составе мультимедийной системы, — это увеличенная диагональ экрана. В Kia Soul 2022 модельного года, в комплектациях Luxe, Prestige и Style, экран мультимедийной системы составляет восемь дюймов по диагонали. Обновленная мультимедиа предоставляет доступ к сервисам Apple Carplay, Android Auto и «Яндекс».

Владелец Kia Soul 2022 может оформить подписку на сервис Яндекс.Плюс и без ограничений использовать основные сервисы Яндекса — Карты, Навигатор и Музыка. Он также сможет искать компании по адресу или названию, прокладывать оптимальный маршрут с учетом пробок, получать подсказки, предупреждения о дорожных камерах, ремонтных работах и т.д.

Напомним, в России Kia Soul можно приобрести с 1,6-литровым 123-сильным двигателем, 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач, а также с двухлитровым двигателем MPI мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Есть еще один доступный агрегат 1.6 T-GDI с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 200 л.с. Он доступен только в комплектации GT Line с семиступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама