Nissan Qashqai и Nissan X-Trail получили спецверсию N-Design

В России стартовали продажи кроссоверов Nissan X-Trail и Nissan Qashqai в специальной версии N-Design. Судя по названию, особенности особой серии заключены в наборе эксклюзивных стилистических элементов, характерных для данной специальной версии.

На самом деле, особая серия N-Design дополняет дизайн автомобилей оригинальными элементами отделки черного цвета, сочетающимися с любым из доступных цветов кузова в указанных выше моделях.

Кроссовер Nissan X-Trail особой серии N-Design выполнен на базе оригинальной модели в комплектации SE+ с двигателем рабочим объемом 2,0 или 2,5 литра в полноприводных версиях.

Особенности дизайна кроссовера Nissan X-Trail особой серии N-Design заключаются в наличии темной решетки радиатора V-Motion, оригинальных литых дисков черного цвета, черных рейлингов и накладок на зеркала, окрашенных в цвет «черный металлик».

Кроссовер Nissan Qashqai N-Design выполнен на базе комплектации SE Top как для переднеприводных, так и для полноприводных версий модели. Особенности особой серии N-Design – это литые диски черного цвета, темная головная оптика, накладки на зеркала цвета «черный металлик», а также черные рейлинги и решетка радиатора V-Motion темного цвета.

Еще одна оригинальная особенность Nissan X-Trail и Nissan Qashqai в специальной версии N-Design – наличие нового цвета кузова. Так, ранее коричневый цвет был доступен только для Nissan Murano. Для автомобилей особой серии также доступны телематические сервисы Nissan Connect Services.

Цена кроссовера Nissan X-Trail особой серии N-Design составляет 2 427 000 рублей за версию с 2-литровым двигателем и 2509 тыс. рублей — с 2,5-литровым.

Цена Nissan Qashqai особой серии N-Design составляет 2108 тыс. рублей за версию с передним приводом и 2200 тыс. рублей — с полным.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама