День города: трансляция лекции «Городские дворики старой Москвы»

Слушатели совершат виртуальную экскурсию по столичным дворам, узнают об их истории, правилах планировки и организации пространства. Ситуация с COVID-19 в Москве требует соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при посещении культурно-развлекательных мероприятий. Чтобы не выпадать из культурной жизни, смотрите онлайн-трансляции на mos.ru.

В честь 874-летия столицы в библиотеке № 212 имени Т.Г. Шевченко пройдет лекция «Городские дворики старой Москвы». Гости совершат виртуальную экскурсию по столичным дворам, узнают об их истории, правилах планировки и организации пространства.

Прямую трансляцию смотрите на сайте mos.ru, а также на страницах mos.ru в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» 11 сентября в 13:00.

Экскурсии, квесты, спектакли: как Москва отметит 874-й день рожденияПоздравь Москву вместе с ВДНХ: отмечаем День города на главной выставке страны

День города отметят 11 и 12 сентября. Торжества будут не такими масштабными, как обычно, однако тематические мероприятия пройдут во всех округах. Отпраздновать день рождения Москвы приглашают парки, библиотеки, культурные центры, музеи и театры. На 35 площадках фестиваля «Цветочный джем» можно увидеть произведения ландшафтного дизайна

Это может быть интересно

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама