Apple официально представит 14 сентября 2021 года новые iPhone и другие новинки

Apple разослала журналистам приглашения на свою осеннюю конференцию – презентация новых устройств, главными из которых станет линейка смартфонов iPhone 13, состоится 14 сентября.

Как и предполагалось, осенняя пресс-конференция Apple пройдёт в 20:00 по московскому времени. Как видно на приглашении, в логотипе Apple используется цвет Rose Gold из предыдущих моделей iPhone. Это намекает на то, что на мероприятии производитель анонсирует новую линейку смартфонов iPhone 13. Исходя из этого можно предположить, что предзаказ на новые iPhone начнётся 17 сентября, а продажи – 24 сентября.

В нынешнем году будет представлено четыре модели: iPhone 13 mini – 2406 мАч, iPhone 13 и 13 Pro – 3095 мАч, а также iPhone 13 Pro Max – 4352 мАч.

Кардинальных изменений в новой линейке ожидать не стоит. Все четыре новинки получат более мощный процессор и немного улучшенные камеры. Pro-версии оснастят дисплеями с адаптивной частотой обновления до 120 Гц. Кроме того, уменьшится размер выреза в экране смартфонов.

Кроме новой линейки смартфонов, на мероприятии «яблочный» производитель представит смарт-часы Apple Watch Series 7 с плоскими гранями и, возможно, наушники AirPods 3 с новыми планшетами iPad.

Автор: Вадим Зарецкий

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама