A’Studio и Uma2rman: «Остров мечты» открывает серию осенних концертов

Парк развлечений «Остров мечты» открывает серию концертов. Москвичей приглашают провести осенние выходные под лучшие хиты популярных российских исполнителей.

2 октября в 18:00 на площади Москва в городском променаде состоится концерт с участием рок-группы Uma2rman, которая славится своей иронической лирикой. А 9 октября в 18:00 гостей будет ждать выступление группы A’Studio. Легендарный коллектив, обладающий уникальным для отечественной сцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки в формате романтически-танцевального поп-рока, исполнит для посетителей свои лучшие композиции.

Для входа на мероприятие потребуется предъявить QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации.

«Остров мечты» — первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест.

Тематический парк объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений — на сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиахолдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов.

Выбранная концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для проекта. Парк развлечений «Остров мечты» включает в себя девять тематических зон с 27 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и других европейских странах.

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама