12 лучших сериалов Netflix 2021 года

В настоящее время кинокомпания Netflix является одним из самых крупных производителей фильмов и сериалов, включая анимационные киноленты. Ежегодно она снимает и выкладывает в интернет большое количество своих кинопроектов, которые пользуются большой популярностью у многочисленной армии ее поклонников.

Вашему вниманию предлагается просмотреть рейтинг Netflix и ознакомиться со списком из 12 лучших сериалов в 2021 году.

12. Бумажный дом

La casa de papel

3 сентября 2021 года вышла 1-я часть 5-го сезона этого захватывающего сериала, который рассказывает о восьми ворах, захвативших заложников и держащих их в Королевском испанском монетном дворе, в то время как криминальный босс водит за нос полицию, чтобы воплотить свой преступный план в жизнь.

Каждый год кинокомпания Netflix радует своих подписчиков новыми захватывающими приключенческими, историческими, мистическими и криминальными сагами, а также сериалами других жанров, что говорит о высоком профессионализме ее режиссеров, которые находят самые интересные сюжеты для создания новых телепроектов.

11. Змей

The Serpent

Это остросюжетный криминальный сериал, который рассказывает о жизни самого известного преступника Франции 70-х годов – Чарльзе Собрадже. Это дерзкий вор и серийный убийца по прозвищу «Бикини-киллер», который охотился на туристов, путешествовавших по легендарной «Тропе хиппи» на границе Европы и Южной Азии.

10. Племена Европы

Tribes Of Europa

Это мини-сериал, действие которого происходит в 2074 году в Европе, расколотой на небольшие государства в результате многолетней жестокой войны. В центре сюжета братья Элья и Киано, а также их сестра Лив, которые становятся владельцами таинственного клуба. Они оказываются втянутыми в конфликт мирового масштаба, происходящий между различными племенами, пытающимися взять власть в свои руки.

9. Судьба: сага Винкс

Fate: The Winx Saga

Сериал-фэнтези является адаптацией известного мультипликационного сериала «Клуб Винкс». В центре сюжета волшебная школа-интернат для подростков «Алфея», в которой молодых фей обучают магическим боевым искусствам.

Молодые девушки – Блум (фея огня), Стелла (фея света), Муза (фея разума), Аиша (фея воды) и Терра (фея земли) сталкиваются с древними злыми силами, которые пробудились от векового сна.

8. Красный дерматин

Sky Rojo

Создатели известного криминального сериала «Бумажный дом» анонсировали новый телепроект в этом же жанре – «Красный дерматин». Три проститутки – Венди, Джина и Корал убивают в ночном клубе клиента. В надежде спастись от кровожадного сутенера девушки сбегают, и начинается адская жизнь, так как по их следам неустанно следуют «охотники за головами».

7. В ее глазах

Behind Her Eyes

Психологический триллер, который держит зрителей в постоянном напряжении. В центре сюжета Луиза, которая одна воспитывает ребенка. Она попала в необычный любовный треугольник, когда не смогла отказать своему новому боссу Дэвиду и тайно начала встречаться с его женой Адель.

6. Тень и кость

Shadow and Bone

Самый ожидаемый приключенческий сериал, который был снят по мотивам романа в жанре фэнтези писательницы Ли Бардуго. Главной героиней является девушка-солдат Алина Старкова, которая обнаруживает у себя супер способности. С их помощью она хочет объединить страну, которую разделил на две половины Каньон Теней, где живут ужасные монстры.

5. Нерегулярные части

The Irregulars

Героями сериала являются бездомные подростки, которые ведут расследование серии мистических преступлений в Лондоне конца 19 века вместе с легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном.

4. Обитель зла: Бесконечная тьма

Resident Evil: Infinite Darkness

Анимационный хоррор, в котором будут показаны события, произошедшие через несколько лет после выпуска сериала «Обитель зла-4». Главные герои – Клэр Редфилд и Леон Кеннеди. Это культовые герои франшизы, которые в первый раз зрители увидели во второй части игры Capcom. Действие нового сериала происходит в Нью-Раккун-Сити, где обитают молодые, а затем взрослые сестры Джейн и Билли Вескер.

3. Затерянное королевство пиратов

The Lost Pirate Kingdom

Исторический сериал периода 17-18 века рассказывает о золотом веке пиратов, когда шла многолетняя война между Англией и Испанией и об охоте за богатствами, которые перевозили затонувшие корабли испанцев.

Создатели сериала реконструировали большое количество знаменитых морских баталий. Зрители увидят многих легендарных пиратов того времени, в том числе «Черную бороду» – англичанина Эдварда Тича, наводившего ужас на королевскую флотилию.

2. Наследие Юпитера

Jupiter’s Legacy

Фантастический сериал о нескольких поколениях супергероев. Сюжетная линия параллельно рассказывает две истории.

В далеких 30-х годах в США к Шелдону приходит в видениях его мертвый отец, который покончил жизнь самоубийством. Также он постоянно видит различные картинки из прошлого и будущего, которые побуждают его собрать 6 человек, включая брата и лучшего друга, чтобы отправиться в далекое путешествие к таинственному острову. Там они находят ответы на свои вопросы и становятся супергероями.

Но в современном мире их дороги расходятся, и Союз справедливости находится под угрозой полного распада. Дети Шелдона (Утописта) и Грейс (самой сильной супергероини леди Либерти) – Хлоя и Брендон стараются продолжить дело своих родителей, но не всегда достигают успеха. В то же время суперзлодей Джордж Хатченс, бывший лучший друг Утописта, вынашивает планы, как отомстить бывшим соратникам, которые отказались от его идей и остались в Союзе справедливости.

1. Люпен

Lupin

Ассан Диоп с детства любил читать о приключениях благородного преступника Арсена Люпена и во всем ему подражать. Будучи уже взрослым мужчиной, он решил отомстить за смерть своего отца Бабакара, которого несправедливо обвинил в краже бриллиантового колье Хуберт Пеллегрини – жадный и коррумпированный бизнесмен. В главной роли известный афроамериканский актер Омар Си. Новый сезон планируется в 2022 году.

Источник: 12millionov.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама