Жители Московской области оплачивают услуги АО «Мосэнергосбыт» не выходя из дома – Мин ЖКХ

18 августа 2021 год, Московская область. На сегодняшний день более 300 подмосковных жителей зарегистрировались в ЕЛКК и скачали мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт», добавив лицевые счета не только за электроэнергию, но и за ТКО.

Благодаря современным сервисам теперь не нужно ждать бумажные квитанции, а можно передать показания, отследить начисления, а также оплатить счета, не выходя из дома, имея под рукой любой гаджет или ПК.

Важно, что при оплате электроэнергии и услуги ТКО через собственные сервисы компании с физических лиц не взимается комиссия.

Стоит отметить, что ЕЛК ЖКХ является простым и удобным для использования, имеет современный дизайн, позволяет управлять несколькими лицевыми счетами, передать показания приборов учета, получать информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги и балансе счета, о тарифах, льготах и т.п. Кроме того, в ЕЛК ЖКХ пользователи могут оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии, оформить подписку на получение электронных счетов за жилищно-коммунальные услуги.

Одновременно пользователям доступна версия ЕЛК ЖКХ для мобильных устройств на платформе iOs и Android. Ссылки на сайт ЕЛК ЖКХ my.mosenergosbyt.ru для скачивания версий ЕЛК ЖКХ для мобильных устройств на платформе iOs и Android.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама