В Солнечногорске прошел третий этап турнира по дворовому футболу «Коробка»

На территории городского округа Солнечногорск состоялся третий этап турнира по дворовому футболу среди молодежных любительских команд «Коробка». Мероприятие прошло на площадке для мини футбола во дворе дома № 176 по улице Красная.

Всего в играх приняли участие 6 команд. Состязания проходили в двух возрастных группах: 14 – 18 лет и 18 – 35 лет. В состав каждой команды входили 7 игроков (5 основных игроков и 2 запасных). Организаторами турнира выступили Молодежный центр «Возрождение» и местное отделение «Молодой Гвардии».

Цель турнира — показать, что спорт доступен абсолютно каждому, не обязательно быть профессионалом. Именно поэтому мы проводим игры непосредственно во дворах, в разных районах Солнечногорска на территории футбольных и универсальных спортивных коробок. Участвовать могут все, достаточно лишь собрать единомышленников, — отметил директор молодежного центра «Возрождение» Евгений Кузнецов.

По итогам игр первое место заняла команда «Дружба», серебро досталось команде «Uniroll», а бронзу взяли спортсмены из команды «Таджики».

В планах у организаторов соревнований провести в сентябре суперфинал турнира «Коробка», в котором примут участие золотые и серебряные призеры всех трех этапов.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама