В России стартовали продажи пикапа Toyota Hilux в новой комплектации

1 августа 2021 года в России стартовали продажи пикапа Toyota Hilux в новой комплектации «Престиж» с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 166 л.с. Данная версия ориентирована на клиентов, которые хотят приобрести надежный, выносливый и комфортный автомобиль для активного отдыха и езды по бездорожью.

В списке оснащения комплектация «Престиж» занимает место между исполнением «Комфорт» и топ-версией Black Onyx. Сочетание 2,7-литрового мотора, прочной рамы, подключаемого полного привода и нового оснащения расширяет, по мнению маркетологов компании, спектр потенциальных владельцев автомобиля.

Пикап Toyota Hilux с 2,7-литровым бензиновым двигателем в комплектации «Престиж» работает на бензине АИ-92 и оснащается 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Отличить топовую бензиновую версию автомобиля можно по двухцветным легкосплавным колесным дискам с шинами 265/60 R18, светодиодным фарам ближнего и дальнего света, задним фонарям, ходовым огням и указателям поворота. Головной свет автомобиля, как и в топовой версии, комплектуется автоматическим корректором положения. Сиденья и руль в салоне отделаны натуральной кожей.

В список оснащения Toyota Hilux в комплектации «Престиж» входят: мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних и задних сидений, задние стеклоподъемники с автоматическим режимом, камера заднего вида со статичными линиями разметки и светодиодная подсветка. Сиденье водителя оснащено электрорегулировкой в восьми положениях, есть в салоне двухзонный климат-контроль.

Цены на Toyota Hilux в комплектации «Престиж» начинаются от 3 192 000 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама