В ГКУ МО «Мособлпожспас» проводится творческий смотр-конкурс «Отражение»

В Московской областной противопожарно-спасательной службе проводится творческий смотр-конкурс «Отражение», целью которого является повышение престижа профессий спасателя и пожарного среди различной возрастной аудитории.

Для участия в региональном конкурсе приглашаются представители средств массовой информации, авторы печатных и видеоматериалов, фотографий и фото-серий, столкнувшиеся с деятельностью работников противопожарно-спасательной службы и отразившие ее в своем творчестве.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

  1. Лучший печатный материал;
  2. Лучший видеоматериал;
  3. Лучшая фоторабота;
  4. Лучший интернет-проект.

Тематика конкурсных работ

На конкурс принимаются печатные материалы, фото и видеосюжеты, а также интернет-проекты, демонстрирующие работу пожарных и спасателей, действующих при любых обстоятельствах во время оказания помощи тем, кто попал в беду, а также отражающие хронику повседневной жизни работников противопожарно-спасательной службы.

Важное условие: принимаются работы, ранее не участвующие в конкурсах и размещенные в течение 2021 года в муниципальных СМИ, в том числе на электронных порталах и в социальных медиа. Каждый участник может представить на конкурс не более трех работ в номинациях на лучший печатный и лучший видеоматериал и не более десяти фотографий в номинации на лучшую фотоработу.

Желающие принять участие в смотр-конкурсе могут направить свои материалы до 1 октября на электронный адрес: mospas_oorssmi@mosreg.ru с пометкой «На конкурс».

Более подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://www.mosoblspas.ru/SMI/prikaz%20135%20Otrazhenie.pdf

Контактные телефоны для уточнения информации: 

8 (968) 642 60 09 Анастасия, 8 (968) 042 60 93 Мария.

Конкурсная комиссия до 1 ноября 2021 года проведет экспертную оценку работ и подведет итоги. Победителей ждет торжественное награждение кубками ГКУ МО «Мособлпожспас» и ценными призами.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама