В библиотеке собрались поклонники и таланты

Музыкальным праздником стал день открытых дверей в Высоковской городской библиотеке. Мероприятие, организованное работниками библиотеки собрало достаточно много зрителей и читателей.

А вот с концертной программой выступил вокальный коллектив «Соло» под руководством Алёны Кравцовой. Вокалистки Татьяна Авдюхина, Юлия Кустова, Алёна Кравцова, Гера Чтец, Гаталья Галстян и Наталья Кузмичёва исполнили прекрасные и всеми любимые песни. Звучали шлягеры нашего детства и юности – это «Старый клён», «За всё спасибо добрый друг», «Напрасные слова», «Солнце в пути», «Была любовь», «Старый забытый вальсок», «Таю, таю», «Любовь настала», «Ветер перемен» и многие другие композиции.

Затем краевед Татьяна Кочеткова, для всех желающих провела экскурсию по значимым местам города Высоковска и рассказала о истории образовании города, о старовере, фабриканте, об основателе и добром человеке Григории Лаврентьевиче Кашаеве и многое другое.

Реклама

Реклама

В завершении творческой встречи все участники и зрители пили чай со сладостями, обсуждали прекрасный концерт, познавательную экскурсию и благодарили прекрасных работников библиотеки за подаренный праздничный и уютный день.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама