Увлекаюсь сама и социализирую других

При заболевании ДЦП свой организм необходимо постоянно поддерживать в режиме движения. В настоящее время существует много способов реабилитации людей с ДЦП, но это требует либо дорогостоящего оборудования, либо постоянного присутствия специалиста, а скорее, сочетание того и другого сразу. На таком принципе построены современные реабилитационные центры. Плюсы таких заведений налицо, но так же есть и минусы, о которых обычно не говорят. Среди них необходимость переселения в стационар (либо пребывание с утра до вечера), но угнетающая обстановка вследствие больничного режима, отрыв от привычного образа жизни, от семьи, и периодичность лечения не всегда приемлемая ситуация в жизни. Поэтому я выбрала для себя иной путь, в котором будет рассказано ниже.

Достигнув определённых результатов – это рисование, танцы на колясках, передвижение на скутере именно в этом я отметила устойчивую и положительную динамику моего психофизического здоровья.

Я стала рассказывать с помощью видеороликов о своих занятиях, увлечениях и привлекать окружающих меня друзей и знакомых, тем самым пропагандировать активный образ жизни на собственном примере.

Именно так я нашла для себя, как фотомодель, актриса самодеятельного театра и участница в различных акциях совместно с инвалидами на колясках.

Этими действиями я доказала себе и другим, что мои действия правильные и полезны другим.

Рассказывая о своих увлечениях, я создала для себя новое, модное направление – блогер в соцсетях.

Также для себя я открыла еще одно направление в помощи нуждающимся — это направление психологии, разговор по телефону с инвалидами, нуждающимися в поддержке.

Родители и друзья (Елена Галкина, Дмитрий Кочетков и Дмитрий Кузьмин) помогают мне в подборке материала и монтаже новых видео.

Помимо захватывающих впечатлений и массы положительных эмоций для всех своих подписчиков и об этих эмоциях я пытаюсь рассказать в фильмах: о простых людях и их увлечениях.

Благодаря моей целеустремленности я раскрыла в себе новые возможности организма, заставила поверить в это себя и своих друзей.

А также доказала всем, что именно мой проект заставляет людей с инвалидностью быть сильнее своего недуга.

 

Видео

Усадьба Майданово

 

На танцполе

 

В гостях у Юлии

 

Интервью с Василием Кузьминым

 

Эстафета памяти

Награды

Юлия Донец, фото и видео Василий Кузьмин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама