Тверь отметит День государственного флага

22 августа в Твери пройдут мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации. В 2021 году основная праздничная программа запланирована в онлайн формате на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений культуры города. Ежегодная акция «Цвета родной страны» будет организована в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Молодежь Твери» и «Молодежный центр г. Твери».

В Городском саду праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага, пройдёт с 12 до 15 часов. Все желающие смогут принять участие в тематических мастер-классах и викторине. Также с 12 до 16 часов праздничные мероприятия пройдут в парке Победы. На улице Трехсвятской в 14:00 волонтеры будут раздавать ленточки в цветах российского триколора.

Кроме того, в подростково-молодежных клубах по месту жительства во всех районах Твери, а также в филиалах муниципальной библиотечной системы пройдут тематические беседы, викторины, исторические часы, посвященные официальному государственному символу. Все мероприятия состоятся при строгом соблюдении мер санитарной безопасности.

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

Источник: www.tver.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама