Сотрудниками транспортной полиции изъяты наркотики

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак», сотрудниками транспортной полиции изъяты наркотические средства у восемнадцатилетнего парня.

Поздним вечером сотрудниками ЛО МВД России на станции Москва – Ленинградская невдалеке от турникетной линии Ленинградского вокзала был замечен подозрительный молодой человек, который вел себя неестественно и крайне занервничал при виде полицейских.

Он был доставлен в дежурную часть Линейного отдела, где у него в ходе личного досмотра и досмотра вещей было обнаружено два полимерных пакета, внутри которых находилось растительное вещество коричневого цвета, а так же весы со следами растительного вещества.

Изъятое было направлено на экспертизу, которая показала, что в одном из пакетов — наркотическое средство «каннабис», известное также как «марихуана», массой 16,25 гр., а во втором — «гашиш» массой 1,40 гр.

Задержанный — молодой парень, житель Солнечногорского района Московской области, 2002 года рождения, буквально через неделю ему исполнится девятнадцать лет, ранее не судим.

Отделом дознания ЛО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ, избрана нема принуждения – обязательство о явке.
Ведется расследование.

Федорова Елена Васильевна

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама