С Днем рождения, Клин!

Его называют «старшим братом» Высоковска. Город с чуть более 7-ми вековой историей, небольшой, но уютный. Мы любим его и поздравляем с Днём рождения!

В парке «Сестрорецкий» в рамках фестиваля крафтовой культуры «Майфест» было развернуто множество активностей, среди которых аттракционы и игровые состязания. Для участия в некоторых, бывало, нужны были помощь и подсказки. Эту помощь и оказывали наши сотрудницы Александра Бреднева и Татьяна Одокиенко.

В сквере им. С.А. Афанасьева развернулся праздник «Клин — город детства», на котором с мастер-классом по изготовлению фоторамок из фетра поучаствовала руководитель кружка «ПОсиДЕЛКИ» Людмила Моисеенко.

Но самая приятная новость для нас, что участники театральной студии «Эпизод» Севда Иманова и Яна Мамедова рассказывали гостям праздника о нашем КДЦ и его творческой деятельности, а также приглашали в наши кружки и студии. Работать со зрителями без подсказок руководителя, отвечать на незапланированные вопросы бывает очень сложно. Но девчонки справились со своей задачей!

Мы поздравляем всех клинчан и желаем здоровья и процветания!

Источник: КДЦ г.Высоковск

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама