Первый раз – в первый класс

Транспортные полицейские помогли собраться в школу первоклашкам, приняв участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

В преддверии нового 2021/2022 учебного года проведена ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая с каждым годом становится все популярнее. В ней принимают участие волонтеры, общественные организации и просто неравнодушные граждане. Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская также постоянно участвуют в данном мероприятии.

Цель акции — оказание помощи семьям с детьми, находящимся в трудной
жизненной ситуации.

Сотрудники ЛО во взаимодействии с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, оказали помощь 15-ти детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации районов Марфино и Останкино города Москвы.

Будущим первоклассникам подарили красочные наборы, в которых были карандаши, ручки, тетради, принадлежности для творческих уроков и иные принадлежности, необходимые для начала обучения в школе. Также полицейские вручили ребятам буклеты о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Федорова Елена Васильевна

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама