Организаторы добровольческих сообществ Ростовской области объединятся в региональный клуб #МЫВМЕСТЕ

С 6 по 7 августа 2021 года в Ростовской области пройдет I региональный съезд организаторов добровольческой деятельности, участниками которого станут 50 лучших представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений и бизнес-структур, реализующих социальные проекты с привлечение добровольческого ресурса.

Съезд проводится с целью объединения организаторов добровольческой деятельности на территории Ростовской области в сильную команду регионального клуба #МЫВМЕСТЕ, а также повышения уровня социальных проектов.

Участников ждет интерактивная площадка, образовательная программа с участием федеральных спикеров в сфере социально-ориентированных НКО, корпоративного добровольчества, фандрайзинга, социальных медиа, взаимодействия СО НКО и бизнес-структур, а также бизнес-завтрак с первыми лицами Ростовской области и представителем Ассоциации волонтерских центров.

Образовательная программа состоит из тематических блоков,
в числе которых социальное проектирование, добровольчество, социальные медиа, анализ кейсов и др.

Организатором Съезда является комитет по молодежной политике Ростовской области (#ДОНМОЛОДОЙ) совместно с государственным автономным учреждением Ростовской области «Донской волонтерский центр» (#ДОНВОЛОНТЕР).

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама