Международный военно‑технический форум «АРМИЯ‑2021» пройдет с 22 по 28 августа

Масштабное мероприятие примет Конгрессно-выставочный центр «Патриот», расположенный в Одинцовском районе Московской области.

Форум также пройдет на территории полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка». В рамках мероприятия будут работать выставочная экспозиция, состоятся демонстрационная и научно-деловая программы.

Среди участников форума – ведущие предприятия России в а области авиации, военно-космической обороны, безопасности и других.

Дубну представит научно-исследовательский институт «Атолл». Его основным направлением деятельности является проектирование и производства гидроакустических систем освещения подводной и надводной обстановки, интегрированные системы защиты зон акваторий, технические средства для создания многофункциональной подводной инфраструктуры информационного и энергетического обеспечения акваторий и прилежащих материковых и островных районов.

В 2021 году форум пройдет совместно с VII Армейскими международными играми. Одновременный старт двух таких крупных событий позволит еще больше расширить географию участников, дополнительно привлечет к его работе представителей иностранных оборонных ведомств, поможет организовать больше встреч и переговоров с зарубежными коллегами.

Источник: www.naukograd-dubna.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама