Фотоотчет с фестиваля крафтовой культуры «КлинМайFest»

Друзья! Мы начинаем публиковать фотоотчеты с фестиваля крафтовой культуры «КлинМайFest» и других мероприятий Дня города Клин. Весь воскресный день организаторы провели в работах по демонтажу и уборке оборудования и реквизита (да-да, не только подготовка к празднику занимает много времени и сил).

Итак, сначала о конкурсе скоростного поедания бургеров, который прошел в субботу во время фестиваля «КлинМайFest». Это соревнование — один сплошной удивительный факт.

Во-первых, в нем победил Роман Борисов, тот самый, который победил и 2019 году.

Удивительный факт №2 — Роман научился есть быстрее. Точно такой же по размеру бургер, как и во время предыдущего конкурса, в этот раз Роман съел на минуту раньше. Время на секундомере — 9 минут 31 секунда.

Факт №3. В нашем конкурсе впервые приняла участие представительница прекрасного пола — Дарья Петрова. Нужно отдать ей должное, Дарья отнеслась к соревнованию со здоровой долей юмора.

Группы поддержки активно скандировали и подбадривали конкурсантов. Каждый «бургероед» получил ценные подарки от спонсоров, а победитель забрал домой электрогриль.

Источник: МБУК Централизованная клубная система г.Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама