День села Теряево отметили в Волоколамском округе праздничной программой

В минувшую субботу, 14 августа 2021 года, в парке села Теряево состоялась яркая торжественная программа, посвящённая празднованию Дню села.

Празднование началось с официальной части, где заместитель главы Волоколамского округа Ольга Буракова, начальник Теряевского территориального отдела Сергей Блохин и председатель окружного Совета депутатов Сергей Шорников поздравили всех с праздником, а также отметили отличившихся сотрудников села почётными грамотами и памятными подарками.

Традиционно на День села Теряево проходит окружной фестиваль «Теряевская Слобода», который объединяет творческие коллективы со всего округа.

Красочно украшенная сцена и площадь в парке собрала множество зрителей всех возрастов. Гостей мероприятия ожидали не только творческие номера волоколамских артистов, но и игровые аттракционы, попкорн и сладкая вата, а также играла весёлая и задорная музыка. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

Больше фотографий с мероприятия смотрите на официальном сайте администрации г.о. Волоколамск в разделе «Фото»: http://volok-go.ru/article/14-avgusta-otmetili-den-sela-teryaevo-prazdnichnoj-programmoj-282162 

Источник: volok-go.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама