Caviar выпустила версию Galaxy Z Flip 3

Российская компания Caviar, занимающаяся изготовлением эксклюзивных устройств, выпустила новую коллекцию смартфонов, основанную на базе складных Samsung Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3.

В коллекцию вошло две модели: Catrina Calavera, созданная на базе Galaxy Z Flip 3, и Ragnarok – на базе Galaxy Z Fold 3. Дизайн обеих моделей основан на идеи мифологических образов.

Catrina Calavera

Catrina Calavera изготовлен из закалённого титана. На задней панели гаджета имеется яркий череп из белого золота со вставками 18-каратного жёлтого золота. Сам череп основан на произведении Диего Риверы («Сон о воскресном вечере в парке Аламеда»), и украшен 419 драгоценными камнями ярких цветов, включая бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины.

Оба люксовых смартфона представлены в ограниченном тираже. Модель Catrina Calavera сложная в производстве, требующая кропотливой ручной работы будет выпущена лишь в 20 экземплярах. Такое устройство обойдётся в 3 000 000 рублей.

Ragnarok

Ragnarok представлен в чёрно-красном корпусе, также изготовленного из титана. В центре задней панели расположен огненный череп с рубинами вместо глаз – символ скандинавского повелителя огня великана Сурта.

Сам череп обрамлён алыми «языками» пламени, нанесёнными на крышку смартфона вручную в технике росписи ювелирной эмалью.

Ragnarok будет представлен в серии из 99 моделей. Его стоимость начинается от 670 000 рублей.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама