Врач-терапевт участковый ГАУЗ МО «Клинская городская больница» получила сертификат на приобретение жилья по программе «Социальная ипотека»

В Доме правительства Московской области состоялась церемония вручения сертификатов на приобретение жилья медицинским работникам Подмосковья. Первый заместитель Министра жилищной политики Синельников Иван Александрович и Заместитель Министра здравоохранения Свешникова Нина Дмитриевна вручили сертификаты на покупку жилья по программе «Социальная ипотека» 34 специалистам из 20 муниципалитетов Московской области. В их число вошли медработники из г.о. Красногорск, г.о. Мытищи, г.о. Краснознаменск, Ленинского г.о., Одинцовского г.о., г.о. Дубна и других муниципальных образований региона.

Сертификаты получили 2 врача из городского округа Клин: врач-педиатр ГБУЗ МО «Клинская детская городская больница» Масляева Алла Юрьевна и врач-терапевт участковый ГАУЗ МО «Клинская городская больница» Голубева Эльвира Амирахмедовна.

Год назад мы знакомили Вас с новым специалистом, приехавшим работать в наше учреждение из другого региона – доктором Эльвирой Амирахмедовной. А сегодня поздравляем уважаемую коллегу с таким приятным и значимым событием в жизни как приобретение собственного жилья!

Напомним, Эльвира Амирахмедовна приехала работать в наш округ из Ивановской области. Окончила лечебный факультет ФГБОУ ВО «Амурская государственная медицинская академия» Минздрава России по специальности «Лечебное дело» и интернатуру по специальности «Терапия» на базе Курского государственного медицинского университета. В 2008 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Кардиология» в Ивановской государственной медицинской академии.

«Грамотный и ответственный доктор, внимательный и отзывчивый человек, преданный своему делу» – так отзываются о ней пациенты и коллеги. Кроме того, она прекрасная мама двух очаровательных дочек!

Мы сердечно поздравляем наших дорогих коллег и других работников медучреждений Подмосковья, получивших сертификаты с этим замечательным событием! Желаем им больших успехов и побед в профессиональной деятельности!

Всего в 2021 году вручили уже 160 сертификатов на приобретение жилья.

Источник: klinzdrav.info

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама