Обновленная Lada Niva Bronto. Заказы принимаются

АВТОВАЗ объявил о начале приема заказов дилерами Lada на обновленный внедорожник Lada Niva Bronto, разработанный на базе трехдверной Lada Niva Legend в максимальной комплектации. Автомобиль, в частности, будет оснащаться кондиционером и подогреваит сидений и зеркал.

Обновленная Lada Niva Bronto доступна на рынке в двух вариантах оснащения – Luxe и Prestige. Модель в комплектации Luxe оснащается металлическими бамперами, рейлингами на крыше, расширителями колесных арок, 15-дюймовыми колесами. Автомобиль в комплектации Prestige отличается оригинальной решеткой радиатора, пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных арок и противотуманными фарами.

Для обоих вариантов оснащения дополнительно доступен набор сертифицированного оборудования — «люстры» на крышу, а также цвет кузова «Камуфляж».

В салоне обновленной Lada Niva Bronto — новая приборная панель, модернизированная климатическая система, комфортабельные сиденья, система «ЭРА-ГЛОНАСС». Автомобиль обладает улучшенной шумоизоляцией и виброизоляцией, а также рядом технических усовершенствований.

Обновленная Lada Niva Bronto оснащается системой полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов, усиленной задней осью и усиленной подвеской.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама