Летний вечер, приносящий прохладу

Дневная жара не только выматывает, но и загоняет людей в прохладу квартир или офисы с кондиционерами. В супермаркетах хочется поставить мягкое кресло недалеко от холодильников. Но вот вечер приносит необходимую прохладу.

Прогулка по парку дарит фотографу интересные фотосюжеты, а солнышко, движущееся к закату рисует контровые фоны и интересные портреты. На воде появляется зеркальное отражение.

Кошки и собаки также вышли на прохладную улицу, отдохнуть от жары, полежать в траве и поласкаться о руки неравнодушных прохожих.

Ожил пляж в Сестрорецком парке, появились прохладительные напитки, мороженное, а также удобные лежаки и белый, пляжный песок. Сразу же появились желающие загорать, купаться и отдыхать. Детвора не только купается, но и радуется огромной песочнице. Вот только с раздевалками пока проблема, но я уверен, что это поправимо.

Реклама

Реклама

Утки с полным выводком утят, смело попрошайничают у прохожих еду. И только вечер приносящий прохладу, дает возможность душевно и полноценно отдохнуть от летней жары.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама