Количество жителей получивших «Коммунальный бонус» в Подмосковье выросло в два раза

14 июля 2021 года, Московская область. На сегодняшний день более 94 тыс. жителей Подмосковья получили бонусные купоны, скидки и промо коды на товары и услуги за своевременную и полную онлайн оплату жилищно-коммунальных через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ по программе «Коммунальный Бонус». Наибольшей популярностью у жителей по-прежнему пользуются сервисы OZON, Бургер Кинг, онлайн магазин Frogogo. Об этом заявил Евгений Хромушин, Вице- губернатор Московской области.

«На сегодня число жителей воспользовавшихся «комбоном», так называют жители программу Коммунальный Бонус, выросло в два раза и составило 94 тыс. человек, в июне было 45 тыс. человек, — сообщил Евгений Хромушин, Вице- губернатор Московской области. Всего за два месяца сервис «умная платежка» по онлайн оплате услуг ЖКХ увеличился на 59 тыс. новых пользователей и составил порядка 0,6 млн. человек, прирост — более 11%. Наиболее активно «Коммунальным бонусом», как обычно, пользуются жители Балашихи, Одинцово, Люберец».

Подмосковье – первый и, пожалуй, единственный субъект в Российской федерации, реализовавший кешбэк в сфере ЖКХ — программу «Коммунальный бонус». Кроме виртуальных бонусов и скидок, в июле подмосковные жители – плательщики коммунальных услуг через платежную систему МИР, начали получать реальный денежный кешбэк в размере 1%, что в среднем по году составит около 1 тыс. рублей экономии на коммунальных платежах.

«Это уникальный для России проект, стартовал в Подмосковье весной этого года по поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, — добавил Евгений Хромушин, — эта программа лояльности поощряет и стимулирует жителей на своевременную и полную онлайн оплату коммунальных услуг, что важно — без банковской комиссии».

Напомним, что участие в программе доступно всем жителям, кто оплачивает коммунальные платежи через онлайн и мобильный сервис МосОблЕИРЦ. Оплачивать можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ мособлеирц.рф или через «умную платежку» в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store и Play Market.

Пресс-служба Вице-губернатора Московской области Е.А. Хромушина

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама