Kia представила представительскую версию кроссвэна Kia Carnival

Компания Kia представила в Южной Корее кроссвэн Kia Carnival в новом исполнении HiLimousine. Речь идет о так называемой представительской версии автомобиля, оснащенной 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 GDI семейства Smartstream с непосредственным впрыском топлива мощностью 294 л.с.

Kia Carnival HiLimousine отличается от регулярной версии четырехместным исполнением с креслами повышенной комфортности, увеличенной за счет специальной надстройки высотой потолка, а также рядом функций комфорта, характерных для автомобилей представительского класса. В автомобиле также адаптировали подвеску для более высокого уровня ездового комфорта — использовали пружины иной жесткости и изменили настройки амортизаторов.

В салоне Kia Carnival HiLimousine используется светодиодная подсветка зоны около дверей с надписью «HiLimousine». Два роскошных регулируемых кресла Premium Relaxation Seat предлагают максимально комфортную посадку. Они наполнены высококачественными материалами и отделаны кожей сорта Nappa с рельефным тиснением и прострочкой. Предусмотрена дополнительная выдвижная подставка с электроприводом для ног.

Впервые в список опций Kia Carnival вошел массажер для ног, разработанный компанией Hutech. Регулировать настройки сидений пассажиры могут на 7-дюймовом сенсорном дисплее, который размещен на консоли между ними, или при помощи специального приложения на смартфоне.

Для пассажиров второго ряда сидений предусмотрен отдельный дисплей мультимедийной системы с диагональю 21,5 дюйма. В их распоряжении также есть боковые столики, дополнительные закрывающиеся отсеки и ящички для хранения предметов, подстаканники с функциями подогрева и охлаждения, панели беспроводной зарядки мобильных устройств. В багажном отсеке Kia Carnival HiLimousine установлены вешалка со светодиодной подсветкой и ящик для обуви.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама