iPhone 13 получит увеличенную катушку беспроводной зарядки

С приближением выпуска новой линейки iPhone 13 в сети появляется множество слухов и утечек. Очередной информацией о грядущей линейке поделился EverythingApplePro и редактор ресурса XDA Developers Макс Вайнбах.

Как утверждает инсайдер, новый iPhone будет иметь функцию обратной беспроводной зарядки. Сообщается, что производитель собирается использовать более мощные магниты MagSafe и большие катушки беспроводной зарядки, чтобы включить новую функцию реверсивной зарядки в iPhone 13.

Таким образом, данная функция позволит использовать заднюю панель «яблочного» гаджета для зарядки других устройств Qi, таких как AirPods, Apple Watch и другие устройства. Стоит отметить, слухи о поддержке обратной беспроводной зарядки циркулировали ещё с преддверия выхода линейки iPhone. Тем не менее, технология до сих пор так и не появилась в смартфонах Apple.

Кроме того, Макс Вайнбах сообщил, что iPhone 13 будет поддерживать портретный режим для видео-съёмки. Это позволит добавлять динамическое размытие боке к снятым видео и изображениям. В iOS 15 видео в портретном режиме доступно в FaceTime и сторонних приложениях камеры, таких как Snapchat.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама