Фотография останавливает время

Это жаркое лето, стало очень богатым на интересные фотопортреты. Хотелось каждый день брать фотоаппарат и просто гулять по городским паркам и улицам и фотографировать. Но время на работу ещё никто не отменял и поэтому приходилось совмещать приятное с полезным.

Для спокойной фотоработы выручал длиннофокусный объектив, именно такой на 400 мм мне дал на время хороший друг Алексей. Одно время я тестировал его корейский фишай (рыбий глаз), а снимки многие видели в различных репортажах.

Погода немного изменилась, спала жара, и жители выходят чаще на улицу просто гулять и наслаждаться летней погодой. А вот в чем ценность такой фотографии – это естество и не позирование в объектив фотоаппарата, а также помогает сохранить воспоминания, переживания и впечатления.

Реклама

Реклама

Публикация на сайтах даёт возможность поделиться фотографиями с другими людьми. И как говорят историки, фотография останавливает время в момент съёмки, запечатляя необычный, портретный миг. Такие фотографии не только иллюстрируют сайты, соцсети, газеты и обложки журналов, но и декорируют и украшая квартирное или офисное пространство.

Василий Кузьмин, фото Елены Елиной и Василия Кузьмина

Описанное словами и служит
подтверждением события.

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама