День Семьи, Любви и Верности

И снова прекрасный музыкальный вечер в Майдановском парке, а посвящен он большому семейному празднику в честь святых Петра и Февронии.

8 июля 2008 года был объявлен в России Днем Семьи, Любви и Верности, и с тех пор отмечается ежегодно. На Руси, есть свои святые — это Петр и Феврония, покровители влюбленных, брака и семейного счастья. И на концерте пели, читали стихи о любви, о семье, о счастье, о верности и детях.

Музыкальную часть программы заполнили клинские вокальные таланты — это Анна Гудаева, Илья Прусаченков, Вера Чистякова, Мария Демьянова, Дарья Белявская, Алена Кравцова и Гера Чтец. А вот танцевальная часть была насыщена уникальными выступлениями от студии танца «Ника», а также красивым сольным танцем юной солистки хореографического коллектива «Дарина» Дарьи Галкиной.

Реклама

Реклама

Под громкие аплодисменты зрителей праздничный концерт подошел к концу, но организаторы Майдановских субботних вечеров не прощаются со своими зрителями, а ждут их каждую субботу в 17-00 в парке Майданово. До новых встреч!

Василий Кузьмин, фотографии Елены Елиной

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама