Стали известны первые победители розыгрыша автомобилей среди участников вакцинации

В Москве разыграли первые автомобили в рамках программы стимулирования вакцинации. Пять главных призов разыграли в эфире телеканала «Москва 24». Имена победителей будут опубликованы на порталах mos.ru и m24.ru.

Проверить, выиграли ли вы автомобиль, можно также в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Победители розыгрыша автомобилей в рамках программы стимулирования вакцинации

Участвовать в розыгрышах могут все, кто с 14 июня по 11 июля впервые получает первый компонент вакцины от COVID-19 в одном из городских пунктов вакцинации. По пять автомобилей стоимостью около миллиона рублей каждый будут разыгрывать раз в неделю: новые победители станут известны 30 июня, 7 июля и 14 июля.

Их определяют методом случайного выбора из всех, кто сделал прививку за предыдущую неделю. Так, в первом розыгрыше 23 июня участвовали те, кто привился с 14 по 20 июня. После эфира организаторы сами позвонят победителям с номера телефона: +7 (495) 870-36-00 и расскажут, как забрать приз.

Программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан Российской Федерации старше 18 лет, запустили в дополнение к поощрительной акции «Миллион призов» (#ПобедимCOVIDВместе). Она работает только для жителей столицы старше 60 лет. За прививку они могут получить подарочную карту или призовые баллы, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг. Средства на реализацию программы выделили ее партнеры.

Сделать прививку от COVID-19 в столице может любой желающий старше 18 лет. Вакцинацию по предварительной записи проводят в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Без записи ее можно пройти в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, семи центрах госуслуг, а также в павильонах «Здоровая Москва».

Все о вакцинации от COVID-19 

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама