Следующее обновление Baldur’s Gate 3 «не за горами» (©)

Поклонники Baldur’s Gate 3 терпеливо ждут следующего обновления. Последний был запущен в феврале, добавив друидов в качестве игрового класса. Larian Studios с тех пор спокойно работает над новым контентом, и, хотя у нас все еще нет конкретной даты выпуска, запуск, очевидно, не за горами.

Основатель Larian Studios Свен Винке рассказал о том, чего фанаты могут ожидать в следующем обновлении. Винке признает, что следующий патч на самом деле займет больше времени, чем ожидалось, но уверяет игроков, что он будет «более обширным, чем все, что мы делали до сих пор». Далее он сказал, что у команды есть «вещи, которые будут очень приветствоваться». В остальном Винке остался загадочным, сказав что: «Есть функции, которые вы увидите в следующем обновлении, которых вы не ожидали».

Винке также сказал, что даже 2022 год не является гарантией выхода игры из раннего доступа.

«Это очень большая игра, и она заслуживает времени на разработку» — пояснил он, также сказав, что самое важное — это уделить время тому, чтобы игра учитывала выбор игрока.

Наконец, всем, кто надеется увидеть Baldur’s Gate 3 на оборудовании следующего поколения, вероятно, пока не повезло. По поводу выпуска игры на Xbox Series X / S или PS5, Винке только сказал, что «вам придется бросить D20 на это».

Baldur’s Gate 3 вошла в ранний доступ 6 октября 2020 года и с тех пор получила положительные отзывы. В нее можно играть на ПК и в Google Stadia.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама