С 01 июня 2021 года по 30 июня 2021 года на территории Клина проводится социальный раунд «НЕКУДА СПЕШИТЬ»

С 01 июня 2021 года по 30 июня 2021 года в целях повышения уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, на территории городского округа Клин Московской области проводится социальный раунд «НЕКУДА СПЕШИТЬ».

04.06.2021 года в рамках проведения социального раунда «Некуда спешить» с представителями СМИ провел рабочую встречу Заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин майор полиции В.М. Полянский.

В ходе проведения встречи были озвучены основные цели и задачи социального раунда «Некуда спешить». Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин совместно с заинтересованными лицами будут проведены информационно-пропагандистские мероприятия, направленные на разъяснение необходимости правильного выбора и соблюдения скоростного режима в различных ведомствах и организациях — с посетителями организаций, оказывающих социально-значимые государственные услуги, в автошколах, при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама