Почти 27 тысяч бонусных купонов скачали жители Подмосковья за время действия программы «Коммунальный бонус» — Мин ЖКХ

18 июня 2021 года, Московская область. По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус» https://clubonus.ru/ стартовала 1 мая. На сегодняшний день почти 27 тыс. жителей Подмосковья получили бонусные купоны: скидки и промо коды за онлайн оплату жилищно-коммунальных услуг. В лидерах выбора клиентов МосОблЕИРЦ: OZON, Бургер Кинг и клуб выгодных покупок Frogogo.

«После запуска программы с помощью онлайн сервисов МосОблЕИРЦ прошло более 1,36 млн. оплат, — сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Наиболее активно «Коммунальным бонусом» воспользовались жители городских округов: Балашиха, Одинцово и Люберцы».

Напомним, что программа «Коммунальный бонус» доступна для жителей, которые являются клиентами МосОблЕИРЦ и кто оплачивает коммунальные счета онлайн. Оплатить свои жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Программа сделана удобным образом: после онлайн оплаты через личный кабинет МосОблЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение — от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Замечания и предложения по работе личного кабинета МосОблЕИРЦ можно направлять по электронной почте otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама