Почта России передаст приветы российских футбольных болельщиков

Болельщики сборной России по футболу отправили по России и за рубеж около 2000 открыток прямо со стадиона «ВТБ-Арена им. Л. Яшина». Наши парни встретились в товарищеском матче с игроками сборной Болгарии за всю футбольную историю в пятый раз.

Самыми яркими моментами игры зрители поделились с друзьями и родными с помощью эксклюзивных открыток. Почтовые карточки были выпущены ограниченным тиражом специально к товарищескому матчу с изображением игроков нашей команды. Почта России предоставила возможность бесплатно отправить открытки своим друзьям и родным в любую точку мира. Правильно заполнить адресные строки, найти в случае необходимости индекс и наклеить марку всем желающим помогали сотрудники Почты России.

Некоторые болельщики попытались вести целый репортаж со стадиона при помощи открыток. Евгений из Москвы во время игры несколько раз подходил к стойке Почты России.

«Можно отправить СМСку друзьям, выложить пост в социальных сетях. Но будет здорово получить потом эти открытки, пережить снова эти эмоции. Отправляю себе и дедушке, он тоже болельщик. Это будет приятный сюрприз для него. Спасибо за такую возможность!», — рассказал Евгений.

Воспользовались предложением почтовиков и зарубежные гости. Фанат болгарской сборной Тодор из города Плевен признался, что был приятно поражён красотой российской столицы, гостеприимством горожан и сюрпризами для гостей матча.

«У нас ничего подобного нет. Я с удовольствием отправлю открытку и себе, и друзьям, причём не только в Болгарию. Я написал, как здесь здорово, безопасно. Наша команда не выступит на Евро, будем переживать за ваших ребят. Последний раз я переписывался в далёком детстве, тогда это было модно. Рад, что эта поездка подарила столько добрых впечатлений», — рассказал Тодор.

Матч со сборной Болгарии – заключительный перед выездом на групповой этап Чемпионата Европы по футболу, который пройдёт в нескольких европейских городах с 11 июня по 11 июля. Соперниками сборной России в группе будут Бельгия, Дания и Финляндия. По словам сотрудников почты, несколько открыток было отправлено и в эти страны.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1700 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама