Peugeot привезла в Россию изотермический фургон

Компания Peugeot раскрыла информацию о новой, очень полезной для российских бизнес-структур, грузовой модификации модели Peugeot Partner – изотермическом фургоне. Переоборудованная версия будет предлагаться в 2-х вариантах длины кузова и с двумя типами двигателей на выбор.

Изотермический фургон Peugeot Partner предназначен для перевозки грузов с возможностью поддержания в грузовом отсеке определенного температурного режима: от -10 до +12 градусов или от -18 до +12 градусов. При необходимости автомобиль может быть оборудован холодильно-обогревательной установкой, позволяющей поддерживать требуемую температуру.

Изотермический фургон Peugeot Partner будет предлагаться в коротком или удлиненном вариантах кузова — L1 (длина 4380 мм) и L2 (длина 4628 мм). В салоне автомобиля могут разместиться два человека. Объем переоборудованного термоотсека для версии L1 составляет 2,0 куб.м, для версии L2 — 2,7 куб.м. Грузоподъемность автомобиля — до 627 кг.

Что касается силовых агрегатов, заказчику автомобиля будут доступны два типа двигателей: 1,6-литровый бензиновый VTi мощностью 115 л.с. или 1,6-литровый дизельный HDi мощностью 90 л.с. Обе версии комплектуются механической коробкой передач.

Цены на изотермический фургон Peugeot Partner (без учета стоимости холодильной-обогревательной установки) в версии L1 начинаются от 1 462 000 рублей с бензиновым мотором и от 1 552 000 — с дизельным.

Соответственно цены на изотермический фургон Peugeot Partner в версии L2 начинаются от 1 528 000 рублей для версии с бензиновым двигателем и от 1 618 000 рублей — с дизельным.

Переоборудованием фургонов Peugeot занимается российская компания Krossi. Продажи изотермического фургона Peugeot Partner в России начнутся в июле 2021 года.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама