Новый апдейт Windows 10 повышает производительность в играх

Microsoft выпустила дополнительное накопительное обновление KB5003690 Preview для Windows 10 2004, Windows 10 20H2 и Windows 10 21H1. В отличие от накопительных обновлений Patch Tuesday, это обновление содержит только исправления ошибок, улучшения производительности и существующих функций, но не включает никаких обновлений безопасности.

Накопительное обновление Windows 10 KB5003690 включает 35 улучшений или исправлений, вот наиболее важные из них:

  • Устраняет проблему у небольшой группы пользователей, у которых производительность в играх стала ниже ожидаемой после установки KB5000842 или более поздней версии.
  • Устранена проблема, которая мешала использовать отпечаток пальца для входа в систему после запуска или выхода устройства из спящего режима.
  • Устраняет проблему с отображением размытого текста в виджете «Новости и интересы».
  • Устранена проблема, которая вызвала высокий шум или скрип в некоторых приложениях при воспроизведении звука 5.1 Dolby Digital с использованием определенных аудиоустройств и настроек Windows.
  • Устранена проблема, при которой редактор метода ввода для японского языка (IME) внезапно прекращал работу во время набора текста.
  • Решена проблема, из-за которой не удавалось войти в систему с помощью ПИН-кода. Появлялось сообщение об ошибке: «Что-то произошло, и PIN-код недоступен.

Чтобы установить Windows 10 KB5003690 необходимо зайти в «Настройки» -> «Центр обновления Windows» -> «Проверить наличие обновлений». Поскольку это необязательное обновление, пользователю будет предложено нажать кнопку загрузки и установки, прежде чем Windows 10 установит обновление.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама